Второй международный Российско- Германский Логистический Конгресс.

iОрганизаторами Конгресса, который пройдет 18-19 июня 2012 г. в Москве в гостинице «Ритц Карлтон» выступают Фонд реализации социальных программ, учредитель Международной общественной транспортной премии «Золотая Колесница», компания «Партнерство международное деловое сотрудничество» и Германский логистический союз (BVL), объединяющий более 10 тысяч участников.

По замыслу организаторов, Конгресс станет новой доминантой в реализации совместных инфраструктурных проектов в сфере транспортной логистики, направленных на совершенствование торгово-транспортных технологий и повышение качества жизни граждан. Основная цель Конгресса — углубление доверия и формирование механизмов эффективного сотрудничества между российскими и германскими компаниями. С более подробной информацией о Конгрессе можно познакомится на www.pibd.ru.

В случае Вашей заинтересованности ответ просим направить в адрес Оргкомитет Конгресса не позднее 31 мая 2012 г. По всем организационным вопросам вы можете обратиться в Оргкомитет Конгресса. Контактные лица – Оксана Корнилова и Светлана Федоренко тел: +7 (495) 644-48-91; (495) 971-00-91).

Размещено в Конференции и форумы · Метки: