Заседание Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике на тему: «Реализация проекта создания инвестопроводящей инфраструктуры на базе системы торгово-промышленных палат: проблемы и перспективы».

i28 мая 2012 г. в 15:00 в ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, д.6, 3-й этаж, комн.310, библиотека) состоится заседание Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике на тему: «Реализация проекта создания инвестопроводящей инфраструктуры на базе системы торгово-промышленных палат: проблемы и перспективы».

Цель мероприятия – подведение промежуточных итогов совместной работы ТПП РФ, администраций регионов и территориальных торгово-промышленных палат по реализации Соглашений о содействии инвестиционной и инновационной деятельности, в особенности в части создания инвестопроводящей инфраструктуры – механизма поиска, отбора, оценки и продвижения проектов к потенциальным инвесторам с использованием возможностей системы ТПП.

На заседании будут рассмотрены проблемы, связанные с привлечением отечественных и иностранных инвестиций в экономику регионов, и пути их решения (проект повестки дня прилагается).

К участию в заседании Комитета приглашаются представители федеральных и региональных органов государственной власти, территориальных торгово-промышленных палат, российского и иностранного бизнеса экспертного сообщества, средств массовой информации.

Заседание будет проводиться в формате видеоконференции, техническое обеспечение которого предоставляет Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей (МИМОП) ТПП РФ.

Зарегистрироваться для участия в заседании Комитета в режиме «живого» участия можно по электронной почте: pavlova@tpprf.ru или по телефону

(495) 620-05-59, контактное лицо — Павлова Анастасия Александровна.

Зарегистрироваться для «виртуального» участия в заседании через Интернет можно по Интернет-ссылке: http://www.iimba.ru/onlineorder или по телефону

(495) 620-02-09, контактное лицо – Колесникова Наталья Геннадьевна.

Размещено в Инвестиции и инновации · Метки: