Экономическая миссия во Францию.

iСтабильно развивающееся российско-французское торгово-экономическое сотрудничество базируется на высоком уровне политического диалога между Москвой и Парижем, конструктивных деловых связях бизнес-сообществ обеих стран, устойчивой структуре взаимовыгодной торговли. В настоящее время имеется взаимное стремление к расширению межрегиональных связей и повышению их экономической эффективности. Многие субъекты Российской Федерации и регионы Франции имеют соглашения о сотрудничестве. Активно действуют на этом направлении торгово-промышленные палаты обеих стран.

Волгоградская торгово-промышленная палата при поддержке Международной Ассамблеи Деловых контактов и Международного Фонда предпринимателей приступила к формированию делегации участников экономической миссии во Францию и приглашает заинтересованные предприятия региона войти в состав делегации Волгоградской области.

Основная цель миссии – создание благоприятных возможностей для развития взаимовыгодных торгово-экономических отношений, обсуждение ключевых вопросов сотрудничества, активизация прямых связей между деловыми кругами Франции и Волгоградской области.

В рамках экономической миссии состоятся бизнес-переговоры по интересам, различные тематические семинары и конференции, обсуждение технических решений, круглые столы, посвященные вопросам расширения международного инвестиционного сотрудничества.

Программа поездки построена таким образом, чтобы члены делегации смогли не только принять участие в деловых мероприятиях, проводимых в Париже, но и по их завершении побывать в таких прекрасных уголках Франции как Прованс и Лазурный берег и немного отдохнуть на пляжах знаменитого острова Корсика!

Учитывая важность проведения экономических миссий для привлечения инвестиций во взаимовыгодные проекты, обмена деловыми предложениями по вопросам развития бизнеса и создания совместных предприятий, приглашаем Вас принять участие в этом мероприятии.

По всем вопросам просим обращаться в Центр внешнеэкономических связей ВТПП по тел.: (8442) 23-96-33, 23-24-66.

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: