Обучающий семинар «Аттестация рабочих мест в организациях малого и среднего предпринимательства».

iДепартамент предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда в рамках муниципальной целевой программы «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Волгограде» на 2011-2013 годы проводит обучающий семинар «Аттестация рабочих мест в организациях малого и среднего предпринимательства».

Целью данного проекта является повышение квалификации представителей малого и среднего предпринимательства Волгограда в области выполнения работодателями государственных нормативных требований охраны труда, в частности обеспечения одного из элементов системного управления охраной труда — проведение аттестации рабочих мест по условиям труда.

Программа обучающего семинара предусматривает рассмотрение основных этапов и особенностей процедуры аттестации рабочих мест по условиям труда.

Дата проведения семинара 20 нюня 2012 года, время начала мероприятия 10 часов.

Место проведения семинара конференц-зал Волгоградской торгово-промышленной палаты, расположенной по адресу г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, 2. «

Ответственное лицо за организацию Пономарева Марина Николаевна, контактные телефоны 8-8442-26-78-62, 23-92-77, 56-36-12.

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: