Региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России-2012»

molodoy-predprinimatelgl_jpg_1810791532В Волгоградской области стартует региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России-2012».

Конкурс организуется и проводится Управлением развития предпринимательства Администрации Волгоградской области совместно с государственным учреждением «Региональный центр сферы молодежной политики».

Целью Конкурса является популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

К участию в Конкурсе допускаются граждане России, находящиеся в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие. В Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. Такая группа лиц, совместно участвующих в Конкурсе и представляющих свой общий бизнес, рассматривается как один участник.

Участник Конкурса должен удовлетворять одному из следующих условий:

— Являться индивидуальным предпринимателем,  учредителем (соучредителем) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории РФ, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности;

— входить в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории РФ, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Конкурс проводится по следующим основным номинациям:

— «Успешный старт»;

— «Социально-ответственный бизнес»;

— «Студенческий бизнес»;

— «Инновационный бизнес»;

— «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Номинация «Вклад в развитие молодежного предпринимательства» присуждается жюри вне Конкурса физическому или юридическому лицу, внесшему наибольший вклад в развитие молодежного предпринимательства.

Конкурсная заявка должна включать:

— регистрационную форму участника согласно Приложению 1;

— приложение к регистрационной форме согласно Приложению 2.

Регистрационная форма, заполненная не полностью, или не подписанная участником, считается недействительной, а соответствующая конкурсная заявка рассмотрению не подлежит.

Приложение к регистрационной форме представляется в виде файла MS Word 97 – 2003 c расширением doc и размером не более 1 мБ. Файл должен содержать не более шести страниц формата А4  со следующими минимальными размерами полей: верхнее – 29 мм, нижнее – 20 мм, левое – 30 мм, правое – 15 мм. Каждая страница должна  содержать озаглавленный текст в соответствии с Приложением 2 к настоящему Положению.  Общий объем текста приложения не может превышать 6 страниц формата А4 при размере шрифта не менее 10 пунктов и межстрочном промежутке не менее 1,5 линии.

Заполненная регистрационная анкета должна быть распечатана, лично подписана участником Конкурса и направлена в адрес Организаторов почтой или курьерским отправлением.

Адрес: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Новороссийская 15, каб. 202. Контактная информация: тел. 35-21-05; 35-24-91. email: D_Sokolov@volganet.ru

Датой подачи конкурсной заявки  считается дата получения оригинала регистрационной формы региональным оргкомитетом. Конкурсные заявки, поданные после окончания срока приема заявок, рассмотрению не подлежат.

Конкурс проводится с 28 мая по 30 октября 2012 года.

Конкурсные заявки принимаются с 28 мая по 15 сентября 2012 года.

Регистрационная форма >>>

Содержание приложения к регистрационной форме >>>

сточник: официальный портал Губернатора и Правительства Волгоградской области.

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: