Торгово-экономическая миссия на «ЭКСПО-2012» (Республика Корея)

iCAGNRQW7В  г. Ёсу (Республика Корея) проходит Всемирная специализированная выставка «ЭКСПО-2012». Основная тема выставки: «Живой океан и прибрежная зона: разнообразие ресурсов и их рациональное использование», сопровождается обширными деловыми, научными и культурными программами, направленными на установление и дальнейшее развитие научно-технических и торгово-экономических отношений между представителями деловых кругов стран-участников.

Учитывая высокую значимость данного мероприятия для перспектив развития экономических и научных отношений между Россией и Южной Кореей, ТПП РФ приглашает Вас в период с 5 по 9 августа т.г. принять участие в торгово-экономической миссии на «ЭКСПО-2012» по программе, включающей в себя деловые и культурные мероприятия (прилагается).

В разделе деловой программы планируется проведение переговоров с представителями муниципальных органов власти, промышленных и коммерческих организаций в крупнейшем портовом городе Южной Кореи — Пульсане и в инновационном технопарке города-метрополии Ульсане. Участники миссии посетят официальные мероприятия «ЭКСПО-2012» и ознакомятся с экспозициями стран-участников.

Культурная часть программы включает посещение интересных природных и исторических достопримечательностей провинции Южная Кёнсан.

Для участия в миссии, просим Вас в срок до 30 июня 2012 г. направить заявку вДепартамент выставочной, ярмарок и конгрессной деятельности ТПП России (контактное лицо — Гаврилин Илья Николаевич, тел.: (495) 620-03-99, факс: (495) 620-02-51, e-mail: gavrilin@tpprf.ru), с указанием сферы интересов для детальной проработки программы пребывания.

Заявка на участия в миссии.

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: