В.Путин призвал развивать конкурентные преимущества РФ и развивать новые возможности.

iПрезидент Владимир Путин озвучил основные принципы программы экономических преобразований: среди главных целей он назвал закрепление конкурентных преимуществ и стабильное развитие страны.

«Каковы наши цели? Это закрепление имеющихся в России естественных конкурентных преимуществ, развитие новых возможностей в глобальной экономике, это стабильное развитие страны, это эффективное государство на службе государства и общества, правоохранительная система и судебная система, пользующиеся безусловным доверием граждан», — сказал Путин, выступая на ПМЭФ.

Он добавил, что рассчитывает на то, что это будет создавать новые возможности для самореализации граждан, обеспечит новое качество жизни, современные рабочие места, улучшит систему образования и здравоохранения, а также поможет в решении жилищных проблем.

«Для бизнеса — это наилучшие условия для инвестирования, ведения собственного дела, создания новых компаний и производств, свободная и честная конкуренция, простор для инноваций», — сказал президент.

Источник: ПРАЙМ http://forumspb.1prime.ru

Размещено в Инвестиции и инновации · Метки: