В Волжском изменен график двух самых популярных отделений почтовой связи.

iРежим работы двух отделений почтовой связи изменен для улучшения обслуживания волжан. По данным управления по информационной политике мэрии, изменение режима работы произошло в почтовых отделениях № 21 (ул. Энгельса, 53) и № 30 (пр. Ленина, 25). Здесь наблюдается наибольшее количество посетителей, в основном, потому что в эти отделения приходят не только физические лица, но и много представителей юридических лиц.

Потребовалось произвести некоторые корректировки в графике работы этих почтовых отделений. Сотрудники комитета потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации городского округа – г. Волжский проводили еженедельный мониторинг деятельности данных учреждений.

Затем в мэрии состоялось совещание первого заместителя главы администрации Виталия Медведенко с начальником Волжского почтамта ФГУП «Почта России» Александром Романенко. Был согласован новый режим работы отделений № 21 и № 30.

Принято решение, что в настоящее время до 1 августа данные отделения будут работать с понедельника по пятницу с 08.00 до 20.00 часов, в субботу с 09.00 до 18.00 часов (перерыв в отделении № 21 – с 13.00 до 14.00 часов; в отделении № 30 – по графику на каждом рабочем месте). Выходной – воскресенье.

В рабочие дни в отделениях для посетителей открыты все окна.

Источник: http://www.wolzhane.ru

Размещено в Новости города · Метки: