Завершен курс обучения английскому языку для детей

4532412_jpgУспешно завершен курс  обучения английскому языку по программе уровня New Chatter Box 1 для детей младшего школьного возраста, маленькие слушатели перешли на следующий уровень обучения.

В современном мире многие родители задают себе вопрос: «Как же пробудить у ребенка интерес к изучению иностранного языка?»  Мы постараемся на этот вопрос ответить. Ребенка, как правило, вовсе не трудно увлечь изучением чего-то нового. И для него совершенно неважно, что это. Главное, чтобы на занятиях было интересно. А чтобы было интересно, ребёнок должен учиться, играя. Причем игры пассивные должны перемежаться с играми подвижными. Он должен петь песенки, разыгрывать простенькие диалоги, видеть перед собой цветные картинки. Занятие должно быть веселым и пролетать незаметно. В этом случае вопрос об увлечении ребенка занятиями вообще исчезнет.

В нашем Учебном Центре программа по английскому языку для детей младшего школьного возраста составлена из 15 модулей, построенных на базе известного учебного пособия «New Chatterbox». Его преимуществом является детальная и поэтапная проработка коммуникативных навыков, большое количество примеров из ситуаций повседневного общения, а также доступное изложение грамматического материала, основанных на приключениях 10 летних двойняшек Бина и Поппи, а так же их 9 летнего друга Вуди.

Поздравляем наших маленьких слушателей и желаем им дальнейших успехов в обучении!

020

Размещено в Главные новости · Метки: