Международный деловой центр «Россия в ВТО» ответит на вопросы предпринимателей

4b33d0c0a5b77d5dccbc40984151a759По инициативе Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в Центре международной торговли (г. Москва) создан и начинает работу Международный деловой центр «Россия в ВТО».

В задачи Международного делового центра «Россия в ВТО»  входит организация качественного взаимодействия органов власти с российскими отраслевыми и межотраслевыми предпринимательскими ассоциациями в части согласований по вопросам снятия барьеров в международной торговле, а также с торговыми организациями и институтами развития. Центр займется информационной поддержкой российских предприятий и продвижением их продукции.

14 сентября в центре состоится встреча представителей бизнеса и руководства ТПП РФ с федеральными органами исполнительной власти, 24 сентября под его эгидой пройдет представительный международный форум «Интеграция и международная торговля», 25 сентября – подписание соглашения о взаимодействии МДЦ с международными торговыми организациями.

На интернет-ресурсе http://wto.wtcmoscow.ru  делового центра в любой предприниматель может задать вопрос специалистам центра, получить реальную помощь и всестороннюю юридическую консультацию, в том числе по инструментам защиты, принятым в ВТО. Телефон «горячей линии» МДЦ: +7 (495) 258-11-10.

Размещено в Деловые новости · Метки: