Всероссийский финансовый форум представителей финансово-кредитной и инвестиционной сферы, участников фондового рынка и государственных финансовых органов.

untitledЕжегодно в сентябре в г. Сочи проводится Всероссийский финансовый форум представителей финансово-кредитной и инвестиционной сферы, участников фондового рынка и государственных финансовых органов.

Сроки проведения: 13-15 сентября 2012г. 

Форум проводится при активном участии представителей Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, Минэкономразвития, Минфина России и Министерства регионального развития, Счетной Палаты РФ, ФНС России, Росимущества, Федеральной антимонопольной службы, Арбитражного суда, Федеральной службы по Финансовым рынкам, саморегулируемых организаций, крупнейшие потребители профессиональных услуг, международных организаций.

Главная цель: совершенствование технологий и применение на практике современных методов управления финансовыми потоками, а также эффективного использования  финансовых инструментов на фондовых рынках в условиях экономического развития России.

Сопутствующие задачи:

· ознакомление с практическими аспектами оптимизации финансовых потоков на основе современных технологий;

· презентация методик управления ликвидностью и оборотным капиталом;

· обзор механизма работы фондового рынка и эффективных стратегий использования финансовых инструментов;

· обобщение методов работы с банковскими продуктами для обеспечения дополнительного финансирования деятельности;

· проведение тренинга по современным технологиям инвестирования.

Организаторами данного мероприятия выступают НП «Ассоциация Профессиональных Бухгалтеров Содружество», Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Общественная Палата Российской Федерации, Администрация Краснодарского края и города Сочи.

В рамках Форума рассматриваются методы управления финансами предприятий, построение финансовой структуры, технологии организации контроля за финансовыми потоками, управление финансовыми инструментами, стратегии работы на фондовых рынках, современные инвестиционные стратегии, методы управления ликвидностью и оборотным капиталом, управление структурой и стоимостью капитала компаний, управление рисками, методы повышения стоимости компаний, дополнительные источники финансирования — финансовый и кредитный рынки и др.

Представителями целевой аудитории Форума являются руководители, финансовые директора и главные бухгалтера предприятий, представители кредитной сферы, представители контрольных и финансовых органов, уполномоченных на осуществление контроля по размещению и движению денежных потоков, представители инвестиционных, кредитных, страховых и финансовых компаний и др.

Регистрация

По уведомлению о желании стать участником форума (направлении Заявки в адрес организаторов) оргкомитет берет на себя функции, связанные с Вашим участием, прибытием, размещением в гостинице и оформлением финансовых документов,  связанных с оплатой по участию в форуме. В ходе Форума для участников будут организованы обеды, кофе-паузы, фуршет. Организаторы Форума предоставляют участнику аналитический отчет о мероприятии, выдает сертификат и в дальнейшем поддерживает коммуникативные связи со всеми участниками Форума.

Стоимость участия в Форуме для одного лица — 25 000 рублей.

Место проведения

Форум проводится в период с 13 по 15 сентября 2012 г. в г. Сочи в промежутке между банковским Форумом и Международным инвестиционным Форумом в котором участвуют первые лица государства.

Сентябрь — период бархатного сезона, когда летний зной спадает, а море остается еще

теплым.

Ввиду особой актуальности темы Форума, его всероссийского статуса и места проведения — места для участников ограничены. Особое внимание просим обратить на своевременность подачи Заявки на участие в Форуме.

Москва

тел. 8 (495) 734-04-30

факс 8 (495) 734-04-22

e-mail: delysenko@mail.ru

Сочи

тел. 8 (8622) 33-81-78

факс 8 (8622) 54-16-99

e-mail: sochiforum@mail.ru

 

 

Размещено в Конференции и форумы · Метки: