54-ая Международная машиностроительная ярмарка «ЭмЭсВи» в г. Брно (Чехия).

3В период с 10 по 14 сентября 2012 г. Министерством промышленности и торговли Российской Федерации будет представлена российская экспозиция на 54-ой Международной машиностроительной ярмарке «ЭмЭсВи» в г. Брно (Чехия).

Российская экспозиция организуется с целью представления конкурентоспособной продукции российских товаропроизводителей, содействия развитию торгово-экономических связей и инвестиционного сотрудничества, продвижения экспортной продукции российских предприятий и организаций на европейский рынок.

В рамках российской экспозиции предполагается организация коллективных стендов федеральных органов исполнительной власти, субъектов Российской Федерации, предприятий и организаций всех форм собственности, а также обширная деловая программа, включающая Российский бизнес-день, презентации участников российских компаний и отдельных наиболее интересных проектов, «круглые столы» и рабочие встречи по вопросам двустороннего сотрудничества в различных сферах взаимных интересов, посещение технопарков и инновационных центров.

Основные тематические направления выставки:

—   металлообработка, обработка давлением, поверхностная отделка;

—   электроника, автоматизация и измерительная техника;

—   горнодобывающая и металлургическая промышленность;

—   материалы и компоненты для машиностроения;

—  приводы, гидравлика и пневматика, холодильная техника и оборудование для кондиционирования;

—  пластмассы, резины, химическая промышленность;

—  радиационная и атомная энергетика, районные котельные, альтернативные источники энергии;

—  электротехническое оборудование;

—  экологические технологии;

—  исследования, услуги, финансовые учреждения;

—  инвестиционные проекты регионов России.

Участие российских компаний и организаций в данном выставочном мероприятии должно поспособствовать укреплению экономических, научных и культурных связей России и Чехии, а также содействовать созданию благоприятных условий для развития взаимовыгодного сотрудничества.

Применение при организации экспозиции новейших технологий и современных интерактивных инструментов, включая специально разработанные «Планшетные приложения» для iPad и iPhone, которые будут использоваться как на этапе подготовки и проведения, так и в после выставочный период, позволит повысить эффективность мероприятия и сделать участие в выставке более удобным и результативным для экспонентов.

Детальная информация и финансовые условия участия в вышеуказанной экспозиции размещены на сайте Минпромторга России (www.minprom.gov.ru) и сайте выставочного оператора
ООО «ИНКОННЕКТ» (www.brno.inconnect.ru).

Контакты:

Департамент внешнеэкономических отношений Минпромторга России – Чистова Елена Михайловна (телефон 632 84 34, адрес электронной почты: Chistova@minprom.gov.ru).

ООО «ИНКОННЕКТ» — Пшеничная Светлана Викторовна
(тел. (495) 258-00-26, доб. 132, e-mail: pshenichaya@inconnect.ru).

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: