Бюджет Волжского пополнился дополнительно на 22,5 миллиона рублей.

iCA1YSZS4Были решены вопросы погашения задолженности, в том числе в Пенсионный фонд, Фонд социального страхования. Всего за 7 месяцев 2012 года проведена работа с 1 467 хозяйствующими субъектами.

Как сообщили Волжский.ру в администрации Волжского, группой по налогу на доходы физических лиц организовано 13 заседаний, на которых присутствовали 523 хозяйствующих субъекта. Заслушана информация по повышению уровня оплаты труда, своевременности поступлений налога на доходы физических лиц, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды. Кроме этого, на заседания комиссии были приглашены организации, имеющие низкий уровень рентабельности и заявляющие убытки по налогу на прибыль.

В результате деятельности комиссии 50 работодателей повысили оплату труда своих сотрудников до регионального минимума, которая возросла у 551 волжанина. Сумма увеличения начисленной заработной платы составила 10 млн. 886 тыс. рублей. Дополнительно поступило НДФЛ в консолидированный бюджет Волгоградской области в сумме 11 млн. 628 тыс. рублей, в том числе за счет погашения задолженности по НДФЛ – 10 млн. 213 тыс. рублей, повышения заработной платы – 1 млн. 415 тыс. рублей
Подробнее: http://www.volzsky.ru/

Размещено в Новости города · Метки: