III Международный Черноморский экономический Форум

Crimea_forum4-5 октября 2012 года в г. Крым пройдет III Международный Черноморский экономический Форум. Проведение форума станет продолжением успешной традиции, начатой 2 года назад. В его программу войдут такие ключевые вопросы в области экономического развития стран Причерноморья, как инвестиционное и торговое сотрудничество, обмен опытом лучших практик регионального развития. Также отдельно будут рассмотрены вопросы сотрудничества с ЕС.

Место проведения: г. Крым, Ливадийский дворец Организатор Форума – Министерство экономического развития и торговли Автономной Республики Крым. Планируется, что в мероприятии примут участие первые лица стран Черноморского бассейна, представители ЕС и Еврокомиссии, международные эксперты в сфере привлечения инвестиций, потенциальные инвесторы

Черноморский Экономический Форум – ежегодная международная платформа для диалога ведущих представителей власти и бизнеса в Черноморском регионе, организованная под патронатом Президента Украины В.Януковича Советом министров Автономной Республики Крым. Основные цели Форума включают обсуждение актуальных тем регионального развития, обмен успешным опытом, активизация торгово-экономического сотрудничества, что в итоге приводит к повышению стандартов и качества жизни людей в странах Черноморского региона.

Сайт мероприятия: www.invest-crimea.gov.ua

Размещено в Конференции и форумы · Метки: