Коммерческое предложение для инвесторов

hЦентр Развития Энергетики занимается развитием и осуществлением проектов в области источников возобновляемой энергии: ветряной энергетики, гидроэнергетики, биогаза, биомассы, когенерации и солнечной энергетики. За основу наших действии принимаем опыт и спец-знания а также успешно реализуемые решения. Мы поддерживаем в бизнесе то что самое важное: распоряжение, практичные решения, эффективные решения  поддержанные успешными реализациями также развитие и введение инновационных технологий. Как немногие в Польше мы осуществили проекты, которые были завершены полной строительной реализацией. Реализуемые нами проекты получили  звание Лучшей Инвестиции 2011 года (Impact Investment of the Year ) в Европе.

Предлагаем:

•           Проведение  комплексных исследований,  измерений и оценки  ресурсов ветра

•           Профессиональное проектирование ферм ветра при применении программы Венд. Про

•           Приобретение и верификация участка от размещения отдельных ветряных электростанций и ферм ветра

•          Приобретение и аренда участка

•           Формально- юридическое обслуживание  на  всех этапах реализации до получения разрешения на строительство

•           Подготовку  концепции местного пространственного плана, а также сервис административных процедур

•           Сбор документов для получения решения в сфере окружающей среды

•           Проведение процедур установления условий подключения к энергетической сети и подписание договора по подключению

•          Подготовку и разработка технической документации

•           Составление проектов  энергетических подключений ветряных электростанций

•           Проведение процедур притупления к договору и получение концессии на продажу, и прием энергии

•           Консалтинговые и технические услуги при реализации объектов и передачи к использованию

•          Тренинг персонала

•          Сервис

Центр Pазвития Энергетики ведет измерения ресурсов ветра согласно с существующими разработками IEC и GL Gerrard Hasson. Составляем анализы продуктивности, используя программу Винд Про и модули Decibel и Meteo. Пользуемся самыми лучшими измерительными элементами оборудования таких производителей, как: Thies Clima, Ammonit, NRG System, Second Wind, Wilmers, Young. Используемые нами измерительное оборудование соответствует стандартам Международной Сети Измерении из Ветроэнергетических Институтов (Measuring Network of wind Energy Instytut(MEASNET). По заказу проводим измерения в Польше и заграницей. Работаем согласно с самыми высокими требованиями рынка и производителей турбин, гарантируя самое высокое качество наших решений во время реализаций.

Это предложение  для всех, кто заинтересован в инвестициях в возобновляемые источники энергии, а также сотрудничество с другими компаниями, реализации общих целей и задач. Учитывая широкий круг потребностей наших клиентов, мы создали предложения ориентированы на различные типы и размеры бизнеса и институциональных партнеров. Таким образом, вы можете выбрать лучшее решение для вашей компании или учреждения, приспособленные к его стандартам. Мы приглашаем Вас к сотрудничеству, с верой в то, что наш опыт и знания, гарантируют надежный и компетентный сервис предлагаемых нами услуг.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста свяжитесь с  экспертом Александрой Mышчинской, которая будет рада ответить на все ваши вопросы.

Просим обращаться по телефонам в Варшаве:

моб.: +48  781 777 222, тел.: +48 22 100 01 80

e-mail: aleksandra.myszczynska@c-re.pl

www.c-re.pl

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: