«НОВЫЕ КРЕДИТНЫЕ ПРОДУКТЫ ОАО «МСП БАНК»

iCAJ4CVBHВремя проведения вебинара: 6 сентября с 10-00 до 11-30 по моск. времени

Участие в вебинаре бесплатное!

Приглашаем Вас принять участие в вебинаре, на котором будет представлена обновленная линейка кредитных продуктов МСП Банка, подробно рассмотрены изменения в Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, получившей новый импульс своего развития.

Продукты, реализуемые в рамках данной Программы, предназначены для обеспечения максимально эффективной и адресной поддержки субъектов МСП в реальном секторе экономики, реализующих проекты в сфере инноваций, модернизации и энергосбережения.

В рамках семинара член Правления — заместитель Председателя Правления МСП Банка Олеся Теплоухова ответит как на заранее присланные вопросы участниками онлайн-семинара, так и на вопросы, заданные представителями малого и среднего предпринимательства и партнерами Банка в чате во время трансляции.

Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства приступил к переориентации Программы в сторону финансирования инноваций и модернизации
в 2012 году. С этого времени приоритетами для Банка стали развитие производственного сектора малого и среднего предпринимательства, реализация инновационных проектов.

На новом этапе реализации Программы оказывается поддержка субъектам малого и среднего бизнеса в регионах со сложной социально-экономической ситуацией, усилен акцент на адресную поддержку малого и среднего бизнеса, реализующих свои проекты в территориальных кластерах, и на развитие внешнеторгового сотрудничества.

Регистрация на вебинар (интернет-семинар) на сайте: http://www.iimba.ru/onlineorder     (до 5 сентября)

Интернет-ссылка для входа на вебинар (6 сентября (10-00 моск.вр.))

и техническое тестирование (5 сентября (14-00 моск.вр.)): http://www.iimba.ru/webinar

Телефоны для регистрации:

(495) 620-03-18, (495) 620-03-19 E-mail: mimop3@tpprf.ru, mimop@bk.ru

Координатор проекта: Колесникова Наталья Геннадьевна

Техническая поддержка: Чернов Андрей Владимирович

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: