Проводится опрос предпринимателей Волгоградской области по вопросу введения патентной системы налогообложения в Волгоградской области в режиме on-line.

iCACMR28DВ настоящее время разрабатывается законопроект «О патентной системе налогообложения в Волгоградской области», который после принятия вступит в силу с 1 января 2013 года.

Патентную систему могут применять индивидуальные предприниматели с численностью наемных работников до 15 человек и осуществляющие деятельность по определенным видам деятельности. Законопроектом устанавливается размер потенциально возможного к получению годового дохода, от которой рассчитывается стоимость патента в размере 6%.
В целях получения наиболее объективных данных Министерством экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области в режиме on-line проводится опрос предпринимателей Волгоградской области по вопросу введения патентной системы налогообложения в Волгоградской области.

Приглашаем предпринимателей Волгоградской области принять активное участие в опросе путем заполнения анкеты. Ваши данные послужат основой для расчетов по стоимости патента.

Анкета размещена на официальном портале Губернатора и Правительства Волгоградской области в разделе «Экономика». Опрос проводится до 29 августа 2012 года

Размещено в Главные новости · Метки: