Российская бизнес-миссия в Ботсвану

iCA11FQAGТПП России и Координационный комитет по экономическому сотрудничеству со странами Африки (к югу от Сахары) при поддержке Ботсванского инвестиционного и торгового центра (BITC) организуют с 19 по 26 ноября 2012 года российскую бизнес-миссию в Ботсвану «Россия – Ботсвана: возможности экономического партнерства».

Поездка приурочена к ежегодной международной выставке «Global Expo Botswana» (21-23 ноября 2012 года).

В ходе мероприятия планируется обсудить возможности российско-ботсванского торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества в сфере горнодобывающей промышленности, энергетики, строительства, транспортной инфраструктуры, а также финансовых услуг, инноваций, информационно-коммуникационных технологий, высшего образования, здравоохранения, туризма и др.

Программой поездки предусматриваются: бизнес-форум, переговоры в профильных министерствах и ведомствах Ботсваны, посещение выставки «Global Expo Botswana», двусторонние деловые встречи по интересам, культурно-экскурсионные мероприятия.

Приглашаем принять участие в указанной поездке.

Заявка на участие в бизнес-миссии, подготовленная оператором поездки — ООО «Килиманджаро», прилагается.

Заявку необходимо направить в Волжскую торгово-промышленную палату: ул. Сталинградская, д.4, каб. 17., E-mail: oso@volzhsky.ru, тел/факс: (8443) 27-68-59

заявка на участие

информация о Ботсване

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: