Семинар «Беларусь и Россия: обмен опытом и пути развития отрасли придорожного сервиса».

f_4e901b395d5ec_jpg_181079153213-14 сентября 2012 года

Ввиду значительного интереса бизнес-сообщества группа компаний «Русмет» совместно с Департаментом «Белавтодор» Министерства  транспорта и коммуникаций Республики Беларусь организуют очередной семинар «Беларусь и Россия: обмен опытом и пути развития отрасли придорожного сервиса».

Мероприятие  состоится 13-14 сентября 2012 года в г. Минске, отеле «Виктория». В программе мероприятий выступления и презентации представителей министерств, ведомственных организаций, администраций регионов, отраслевых ассоциаций, представителей предпринимательского сообщества, инвесторов России и Беларуси, а также деловая поездка-экскурсия и культурная программа.

Основные задачи семинара:

изучение успешного опыта развития придорожного сервиса в Республике Беларусь с последующей возможностью применения в России;

презентация российских проектов и достижений с целью развития экономического сотрудничества и инвестиционной привлекательности отрасли придорожного сервиса:

стимулирование информационного обмена, укрепление взаимодействия и развития партнерских отношений в предпринимательской среде России и Республики Беларусь.

Приглашаем государственные и частные компании принять участие в семинаре и деловой поездке «Беларусь и Россия: обмен опытом и пути развития отрасли придорожного сервиса».

Дополнительная информация, условия участия и регистрации на официальном сайте http://doroga.problema.ru

Источник: Официальный портал Правительства и Губернатора Волгоградской области

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: