VIII Всероссийский форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства.

gkh-2010Ключевые вопросы развития управляющих компаний, ресурсоснабжающих предприятий и сферы ЖКХ в целом обсудят участники VIII Всероссийского форума Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Мероприятие пройдет 10-12 декабря 2012 года в отеле «Рэдиссон Славянская» (Москва).

Организаторы Форума – Комитет Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и ГК «Открытый Диалог».

Основными участниками встречи станут директора предприятий ЖКХ из различных регионов России и руководители местных органов власти. Кроме того, на мероприятие приглашаются представители РЭК, ГЖИ, финансовых институтов, общественных и профессиональных организаций, ассоциаций и объединений.

Впервые Форум Руководителей предприятий ЖКХ продлится три дня! Первая часть мероприятия будет посвящена стратегическому развитию отрасли и изменению законодательства, в том числе в сфере тарифного регулирования и энергоэффективности.

Во второй день делегаты рассмотрят вопросы практического управления предприятиями ЖКХ. Дискуссионные сессии пройдут в параллельном режиме, чтобы каждый из участников Форума смог выбрать обсуждение, которое будет для него наиболее актуально – договорные отношения между участниками рынка, управление жилой недвижимостью, взаимоотношение с органами власти, решение вопросов в секторе водоснабжения и водоотведения или теплоэнергетики.

Третий день работы Форума будет состоять из мастер-классов, которые также пройдут параллельно.

Кроме того, делегаты смогут посетить V Международную специализированную выставку «Индустрия жилищного и коммунального хозяйства», на которой ведущие компании отрасли продемонстрируют продукты, технологии и услуги, предназначенные для предприятий ЖКХ.

Более подробная информация о Форуме – на сайте www.forum-gkh.ru

Регистрация делегатов осуществляется на сайте или по телефону (495) 641-35-40.

Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом Оргкомитета по телефону: (495) 287-88-77.

Размещено в Конференции и форумы · Метки: