Акула в переговорах – акула в бизнесе!

10255

Сроки проведения: 4-6 октября 2012 года

Место проведения: Москва, гостиница «Максима-заря» (ст. м. «Владыкино»)

Приглашаем всех заинтересованных в развитии переговорных навыков
и динамичном развитии своего бизнеса на единственный в России уникальный тренинг «Акулы переговоров»
!

Тренинг проводят асы переговорного процесса, консультанты ведущих европейских и американских компаний, знатоки кросс-культурных особенностей переговоров Лев Лестер, и Александр Кондратович.

И Лев, и Александр имеют за своими плечами колоссальный опыт ведения и успешного завершения самых сложнейших переговоров с представителями крупнейших американских, европейских, российских, японских и китайских компаний. «Успешная жизнь – это всего лишь несколько правильных решений и волевых поступков, совершенных в нужное время и в нужном месте», – уверены наши лекторы-тренеры. И тренинг «Акулы переговоров» – одно из таких мест!

Это живой и по-настоящему интересный семинар с яркими, порой курьёзными примерами из реальной жизни переговорщиков. За три дня вы узнаете и сможете перенять бесценные, более чем 20-летние наработки практически работающих методик, «фишек», ловушек и других эффективных приёмов, с помощью которых Лестер, и Кондратович добились успеха в своей жизни и в своём бизнесе. Сегодня они – крайне востребованные и очень занятые люди, которые нашли время поделиться со всеми желающими своими знаниями и наработками.

Подробности и регистрация на сайте семинара: www.forum-talk.ru

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: