Ежегодная конференция Центра предпринимательства «Актуальные вопросы развития предпринимательских компаний».

iЦентр предпринимательства приглашает Вас на ежегодную конференцию Актуальные вопросы развития предпринимательских компаний 27 сентября 2012 года, 9:00 — 18:45 Москва, Radisson Royal Hotel (гостиница «Украина»).

В этом году Центр предпринимательства празднует 10-летний юбилей своей деятельности, поэтому конференция пройдет в рамках его празднования.

Цель конференции — рассмотреть и проанализировать ведущие российские и мировые практики развития предпринимательских компаний, а также предоставить предпринимателям площадку для общения и обмена опытом. В конференции примут участие успешные российские предприниматели и ведущие мировые эксперты.

Посмотреть программу конференции, а также зарегистрироваться, можно на нашем сайте: http://www.cfe.ru/events/entrepreneurs/type/70/1826.htm

Стратегический партнер конференции МСП Банк, Генеральный спонсор — Кипрское агентство по привлечению инвестиций (CIPA). Также конференция пройдет при поддержке Ernst & Young, Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса, компаний ROSEL и «Неолит», а также ряда предпринимательских компаний: TI Systems, Lean4Systems, Бизнес-Культура, Бэби-клуб, Realore.

По окончании основной части программы участники и гости конференции будут приглашены на торжественный прием, посвященный 10-летию Центра предпринимательства, и церемонию вручения премии «За вклад в развитие предпринимательской экосистемы», где они смогут лучше познакомиться и пообщаться друг с другом.

Deloitte — эксклюзивный спонсор Церемонии награждения «За вклад в развитие предпринимательской экосистемы».

Рабочие языки конференции: русский и английский; будет обеспечен синхронный перевод.

Стоимость участия 9000 рублей (включая НДС).

Для регистрации участия в конференции, пожалуйста, напишите письмо по адресу nrudenko@cfe.ru (до 13:00 26 сентября 2012г.)

Будем рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону: (499) 929-7927.

Источник: Центр предпринимательства США-Россия http://www.cfe.ru

Размещено в Конференции и форумы · Метки: