II Всероссийская практическая конференция «Кредитование малого и среднего бизнеса – 2013».

iВ Москве 1-2 ноября пройдет II Всероссийская практическая конференция «Кредитование малого и среднего бизнеса – 2013: как банку повысить и удержать доходность от работы с клиентами МСБ? Прогнозы, риски, схемы».

Ключевыми для обсуждения станут вопросы потенциала рынка кредитования МСБ (текущее состояние и перспективы на 2013–2015 гг.), соотношения риск/доход при кредитовании МСБ, оценки кредитоспособности заемщика-МСБ, схем и механизмов, которые позволят банкам сократить сроки работы с проблемными кредитами МСБ, развития кредитования МСБ, привлечения клиентов МСБ на весь спектр банковских услуг и др.

Конференция позволит получить больше информации об инициативах государства, которые поддержат развитие кредитования МСБ в России, обсудить первые успешные кейсы, которые демонстрируют, как российским банкам наращивать портфель кредитов МСБ в условиях рецессии, ознакомиться с эффективными методами оценки риска заемщика и оздоровления кредитного портфеля.

На конференции запланировано выступление представителей МЭР, комитета Госдумы по финансовому рынку, Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, ассоциации «Россия», Пробизнесбанка, Raiffeisenbank, Альфа-Банка, банка ВТБ24, Азиатско-Тихоокеанского банка, Номос-банка и др.

Источник: ТПП-Информ http://www.tpp-inform.ru

Размещено в Конференции и форумы · Метки: