Межрегиональная конференция по вопросам морского арбитража.

iТоргово-промышленная палата России совместно с Центром арбитража и посредничества при ТПП РФ, МАК при ТПП РФ и Новороссийской ТПП проводят Межрегиональную конференцию по вопросам морского арбитража.

Программа мероприятия предусматривает рассмотрение вопросов правового регулирования и разрешения споров в сфере торгового мореплавания.

В Конференции примут участие арбитры Морской арбитражной комиссии при ТПП РФ Муранов А.И. (заместитель председателя МАК), Булгаков С.П. и Медников В.А., представители торгово-промышленных палат, морского бизнеса и другие заинтересованные лица.

В рамках мероприятия запланировано обсуждение вопросов деятельности Ассоциации торгово-промышленных палат портовых городов РФ.

В частности, ТПП России поддержала нашу инициативу проведения во втором квартале 2013 года в Новороссийске круглого стола, посвященного деятельности российских предприятий морской транспортной отрасли в условиях членства России в ВТО.

Для выработки программы мероприятия, учитывающей реальные интересы предприятий-членов палат, и консолидированного мнения членов нашей Ассоциации в этом вопросе, предлагаю провести очередное заседание членов АТПП ПГ РФ.

Конференция по морскому арбитражу и заседание Ассоциации ТПП портовых городов РФ состоятся в г. Новороссийске 12 октября 2012г.

По всем вопросам участия в конференции и заседании Ассоциации (размещения в гостинице и пр.) просим обращаться в орг.комитет мероприятия: Елена Бузырева (8617) 61-02-59 (телефон, факс), EBuzyryova@ntpp.biz, Людмила Козлова (8617) 61-14-77, lkozlova@ntpp.biz.