Промсвязьбанк приглашает предпринимателей на бесплатные мастер-классы в рамках конкурса «Бизнес-успех 2012».

iПромсвязьбанк предлагает представителям малого и среднего бизнеса (МСБ) принять участие в бесплатных мастер-классах в рамках конференции и конкурса для предпринимателей «Бизнес-успех – 2012». Мастер-классы пройдут 14 сентября в конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо» по адресу: Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина,30.

Организаторами проекта являются общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ», МСП Банк, при поддержке Министерства экономического развития России. Промсвязьбанк выступает официальным партнером конкурса.

В рамках конференции состоятся мастер-классы с известными бизнес-тренерами. Гуру отечественного маркетинга Игорь Манн проведет свой фирменный мастер-класс «Маркетинг без бюджета. Совсем без бюджета», бизнес-тренер Радмило Лукич даст мастер-класс по продажам «Пора менять правила игры. Хватит порхать, пора парить!».

Заявку на участие в мастер-классах необходимо подать до 7 сентября на сайте http://www.opora-credit.ru/conference/registration/reg.php.

«Бизнес-успех» – всероссийский конкурс на звание лучших предпринимателей России. Главной целью проекта является стимулирование развития предпринимательской бизнес-среды, а также обмен опытом и трансляция успешных практик развития предпринимательства.

В 2012 году конкурс пройдет в 8 городах России, а финальное подведение итогов состоится в конце года в Москве. Региональные этапы конкурса уже состоялись в Самаре, Казани, Пензе и Волгограде. Осенью промежуточные этапы конкурса пройдут в Ростове-на-Дону, Саратове, Санкт-Петербурге и Челябинске.

Ближайший этап состоится в Ростове-на-Дону 14 сентября. Участниками конкурса могут стать индивидуальные предприниматели, а также учредители и руководители организаций. Экспертный состав жюри определит и наградит призами самые успешные и интересные проекты в сфере малого и среднего предпринимательства в разных номинациях.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 31 августа на сайте http://www.opora-credit.ru/conference/contest/forma/reg.php/.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на сайте: http://www.opora-credit.ru/conference/ или по телефону +7 (495) 783-58-14 / 1265.

Программа кредитования МСБ была внедрена в Промсвязьбанке в 2007 году. Сегодня получить финансирование по программе МСБ возможно в 120 точках сети Просвязьбанка по всей России. Основными преимуществами кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов – на срок до 10 лет, а также высокое качество сервиса.

Условия кредитования МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Источник: ОАО «Промсвязьбанк», http://www.psbank.ru

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: