РОСГОССТРАХ БАНК запустил программу рефинансирования для среднего и малого бизнеса.

iРОСГОССТРАХ БАНК расширил линейку кредитных продуктов для представителей среднего и малого бизнеса. С 11 сентября Банк предлагает клиентам новую программу «Рефинансирование», позволяющую реструктурировать текущую задолженность клиента в стороннем банке на более выгодных условиях, сообщила пресс-служба банка.

Новый продукт рассчитан на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с положительной кредитной историей и действует во всех регионах банка, где присутствует подразделение кредитования СМБ.

В рамках программы предлагается рефинансирование кредитов на приобретение основных и пополнение оборотных средств. Благодаря новому продукту клиенты РОСГОССТРАХ БАНКА получили возможность оформить кредит на сумму до 20 млн рублей сроком до 5 лет, по ставкам от 14 процентов годовых в рублях.

«На сегодняшний день в предлагаемых Банком кредитных продуктах для сегмента СМБ мы постарались учесть все важные потребности предпринимателей: мы можем предоставить кредит под залог товара, недвижимости, автотранспорта, а также предложить кредитные средства без обеспечения — по программе «Микрокредит», — отметила директор департамента корпоративного бизнеса РОСГОССТРАХ БАНКА Наталия Блинова. — С введением программы «Рефинансирование» наши клиенты получили возможность оформить кредит на более выгодных по сравнению с другими кредитными организациями условиях, тем самым уменьшив кредитную нагрузку на свой бизнес».

Среди преимуществ программы стоит также отметить возможность предоставления клиенту удобного индивидуального графика погашения кредита с учетом сезонности бизнеса.

В продуктовой линейке Банка также представлены программы «Микрокредит», «Кредит под приобретаемое имущество», «Предприниматель» и «Увеличь обороты». Максимальная сумма кредитования по данным программам составляет 20 млн рублей, максимальный срок — 5 лет, ставки — от 14 процнетов годовых в зависимости от программы.

Источник: ИА «ФК-Новости» http://www.fcinfo.ru

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: