11 октября состоится Всероссийский спутниковый онлайн семинар.
Будут рассмотрены вопросы налогового контроля в связи с совершением сделок между взаимозависимыми лицами
Как сообщила пресс-служба ФНС России, 11 октября состоится Всероссийский спутниковый онлайн семинар «Налоговый контроль в связи с совершением сделок между взаимозависимыми лицами». Семинар будет организован на площадке компании «Гарант» в Центре информационных технологий на территории МГУ им. М.В.Ломоносова.
Семинар проведут начальник Управления трансфертного ценообразования Д.В. Вольвач, начальник межрегиональной инспекции ФНС России по ценообразованию О.А. Кирова, начальник отдела Управления трансфертного ценообразования и международного сотрудничества В.И. Голишевский, заместитель начальника отдела Управления трансфертного ценообразования и международного сотрудничества П.В. Куприянов.
Все желающие смогут задать свои вопросы ведущим. Семинар адресован в первую очередь главным бухгалтерам, руководителям и сотрудникам налоговых и финансовых служб организаций.
Источник: http://taxpravo.ru