6-ая Китайская международная выставка автозапчастей CIAPE 2012

header_02_jpg_1810791532Организатор: Министерство коммерции КНР

Выставочная площадь: 70000 кв. м.

Время проведения: 26-28 октября 2012г.

Приоритетные отраслевые направления: автомобильная, шинная промышленность (автозапчасти, компоненты, комплектующие, аксессуары, тюнинг; послепродажное обслуживание автомобилей, гаражное и СТО оборудование)

Место проведения выставки: г. Пекин, Китайский международный выставочный центр

Официальный сайт выставкиwww.iapechina.com

Данная выставка является единственной международной выставкой автозапчастей в Китае, которая организуется правительством и проводится в соответствии с принципами глобализации, специализации и требованиями рынка.

Если Ваш бизнес связан с автомобильной промышленностью и если Китай привлекает Вас широкими возможностями для взаимовыгодного сотрудничества – выставка “CIAPE”  один из главных пунктов Вашего стратегического бизнес-плана.

ОРГКОМИТЕТ берет на себя  расходы:

•    за проживание в гостинице (в Пекине) всего две ночи. Первый вариант – Дата поселения: 25 октября, дата выселения: 27 октября. Второй вариант – Дата поселения 26 октября, дата выселения: 28 октября.

•    трансфер от указанной гостиницы до выставочного центра и обратно в течение проведения выставки с 26 по 28 октября 2012г.

Подробную информацию и анкету участника можно получить, обратившись в «ЕИКЦ-Волгоградская область» по телефону: (8443) 21-57-81 или email: eicc@volganet.ru

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: