Фестиваль «Красота на Волге» и 11-я Всероссийская выставка предприятий косметики и оборудования для салонов красоты, учебных центров и парикмахерских.

sn__5037_0с 9 по 11 ноября 2012 года в Волгограде проводятся Фестиваль «Красота на Волге» и 11-я Всероссийская выставка предприятий косметики и оборудования для салонов красоты, учебных центров и парикмахерских.

Мероприятия проводятся при поддержке Министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области с целью развития предприятий сферы индустрии красоты Волгоградской области.

На выставке ведущие производители и компании-поставщики представят новинки косметики, инструментов и оборудования для салонного бизнеса, а также проведут мастер-классы по технологиям применения и использования этой продукции, стрижкам, наращиванию волос и росписи на ногтях.

В программе Фестиваля предусмотрено проведение 2-го Чемпионата за Кубок салонного первенства «Бьюти Ринг» и 1-го Чемпионата парикмахерского искусства посвященного памяти Н. Харьковского. Состоится конференция для руководителей предприятий индустрии красоты. Для парикмахеров с авторскими мастер-классами выступят стилисты В. Ацеховский, А. Кулиш, С. Рудницкий, Л. Кравец, И. Булыгин, С. Ческидов. Для косметологов пройдут научно-практическая конференция и обучающий семинар по комплексным программам для коррекции фигуры. Для администраторов и специалистов нейл индустрии — «Школа Делового Администрирования» и «Школа Искусства Маникюра и Подологии».

Учитывая высокое значение выставки и Фестиваля для развития предпринимательства в сфере индустрии красоты Волгоградского области, повышения уровня мастерства специалистов данной отрасли приглашаем Вас, принять участие в выставке и в программе Фестиваля.

Фестиваль «Красота на Волге» и 11-я Всероссийская выставка пройдут на территории Выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР по адресу: пр. Ленина, 65 А.

О своем участии в выставке необходимо сообщить в оргкомитет — Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» по телефонам: (8442) 55-13-17,55-13-16.

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: