Форум в Пекине.

iCAKQ4OKJВ рамках планомерно развивающегося сотрудничества между Российско-Китайской торговой площадкой «Фактор» и китайской биржей China Beijing equity exchange сформирована концепция проведения совместного форума в г. Пекине 24 октября 2012 года, позволяющего привлечь внимание крупного китайского бизнеса к инвестиционным проектам на территории Сибири, а также установить личный контакт с потенциальными партнерами.

Программа форума предусматривает освещение проектов имеющих разные конечные цели сотрудничества с партнерами из Китая, которые в общих чертах можно разделить на следующие категории: совместная коммерциализация новых технологий, расширение рынков сбыта, продажа бизнеса, совместная реализация проектов находящихся на начальной стадии, привлечение инвесторов для совместного развития новых направлений деятельности в рамках существующего бизнеса.

Приоритетными для освещения на форуме отраслями являются новые технологии и научные разработки, горнорудная промышленность, нефтяная и нефтеперерабатывающая отрасли, добыча и переработка природного газа, сельское хозяйство, энергетика, деревообрабатывающая промышленность.

С китайской стороны ожидается участие представителей центральных органов власти города Пекина и представителей инвестиционных подразделений государственных и частных компаний — членов биржи.

В рамках форума могут быть освещены проекты, находящиеся в листинге биржи не менее одного месяца, что позволит, исходя из накопленного опыта проведения подобного рода мероприятий, собрать наиболее подготовленную и заинтересованную аудиторию. Минимальная оценочная стоимость проектов размещаемых в листинг — $5 млн.

Приглашаем принять участие в форуме руководителей предприятий, а также инициаторов инвестиционных проектов.

Закрытое акционерное общество

Российско-китайская универсальная торговая площадка «Фактор».

г. Новосибирск, 630091. ул. Ядринцевская, д.23

+7 (383) 217 97 02; 217 98 02

www.rcutp.ru www.cbex.cn info@rcutp.ru

Контактный телефон по вопросам участия в форуме: +7 923 240 2129, Гуляшов Михаил

Размещено в Инвестиции и инновации · Метки: