Вебинар «Управление по целям и KPI, оплата по результату».

i23 октября с 14 до 16 часов в г.Волгограде ООО «Волгасофт-проект» проводит бесплатный вебинар по созданию системы управления эффективностью компании.

Во время вебинара Вы познакомитесь с современным инструментом оценки эффективности персонала и компании в целом, ознакомитесь с понятием «Целевое управление», методами его использования и внедрения, получите советы по созданию системы управления эффективностью компании, ознакомитесь с функционалом продукта «Волгасофт: Управление по целям и KPI».

На вебинаре выступит Дмитрий Маслов — директор компании IT Panda, который расскажет, как в его компании внедряется целевое управление, с чего они начинали и каких результатов добились.

Спикер вебинара:

Александр Белов — учредитель и директор консалтинговой ИТ-компании «Волгасофт», автор программного продукта «Волгасофт: Управление по целям и KPI».

Технические требования — компьютер, доступ в Интернет, колонки или наушники. Для участия в мероприятии обязательна регистрация, для этого позвоните по тел. (8442) 90-06-20 (Грошева Мария)

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: