VIII — международный семинар проекта www.egovexpert.com в Великобритании, Лондон.

iИнститутом Электронного Государства совместно с Фондом поддержки национальных проектов сформирована группа на VIII — международный семинар проекта www.egovexpert.com в Великобритании, Лондон для представителей органов государственной и муниципальной власти субъектов Российской Федерации длительностью 5 дней, по изучению лучших практик государственного и муниципального управления, предоставления государственных и муниципальных услуг, работе «открытого региона» и «открытого муниципалитета», формировании электронного государства — вылет группы состоится 26.11.2012 года.

Проводимый семинар является первым в новейшей истории мероприятием такого уровня между Россией и Великобританией. Необходимо отметить важность и актуальность семинара для регионов РФ в связи с вступлением России во Всемирную торговую организацию и необходимостью использования в своей работе органами власти РФ лучших практик государственного и муниципального управления. (Статья В.В. Путина «Демократия и качество государства» 06.02.2012).

В семинаре принимают участие не только специалисты ответственные за формирование электронного правительства и информационного общества, но и руководители отраслевых направлений разного уровня из федерального центра и регионов России. Ввиду того что семинар является первым и единственным проводимым в период с 2012 по 2013 годы, по инициативе российской стороны и Правительства Великобритании численность группы увеличена на 10 участников (группа до 35 мест). Оформление документов группы участников закрывается 25 октября 2012 года. На момент 22 октября 2012 года, на семинар записано 22 участника.

По окончанию семинара все участники получат международный сертификат о прохождении семинара от Института Электронного Государства и Правительства Великобритании.

В связи с ограниченным размером дополнительных мест в группе, и большим количеством запросов на участие в семинаре, в группу будут зачислены слушатели первыми подавшие заявку на участие и оформившие договор на участие в семинаре в срок до 30 октября 2012 года. Список участников предоставляется только зарегистрированным слушателям. Официальный сайт проекта www.egovexpert.com.

Контакты по участию: тел/факс +7 (495) 223-3880 О.А. Урецкая olga@egovexpert.ru, +7 (903) 567-07-02; тел/факс +7 (495) 223-3880 Р.В. Черникова +7 (963) 7645496 regina@egovexpert.ru

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: