20 ноября 2012 г. состоится заседание Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике на тему: «Инвестиции в создание и модернизацию объектов инфраструктуры в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 г.».

iВ ТПП РФ (Москва, ул. Ильинка, д.6, 3-й этаж, комн.324) в 10.00 состоится заседание Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике на тему: «Инвестиции в создание и модернизацию объектов инфраструктуры в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 г.».

Цель мероприятия – анализ опыта зарубежных и российских компаний по реализации проектов в сфере создания и модернизации спортивных сооружений, а также роль системы ТПП и региональных администраций в подготовке к Чемпионату.

К участию в заседании Комитета приглашаются представители федеральных и региональных органов государственной власти, территориальных торгово-промышленных палат, российского и иностранного бизнеса, экспертного сообщества, средств массовой информации.

Участие в мероприятии бесплатное.

Заседание будет проводиться в формате вебинара, техническое обеспечение которого предоставляет Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей (МИМОП) ТПП РФ.

Зарегистрироваться для участия в заседании Комитета в режиме «живого» участия можно по электронной почте: ivanova@tpprf.ru или по телефону (495) 620-05-82, контактное лицо – Иванова Полина Геннадьевна.

Размещено в Инвестиции и инновации · Метки: