Банк «Возрождение» предложил кредит «ФИМ целевой» для малого и среднего бизнеса.

iОАО Банк «Возрождение» (Москва) совместно с «МСП банком» предлагает кредит «ФИМ целевой» для малого и среднего бизнеса (МСБ) в рамках государственной программы финансовой поддержки МСБ, сообщила пресс-служба банка.

Отличительной особенностью кредитов по продукту «ФИМ целевой» является привлекательная ставка для финансирования долгосрочных инвестиционных проектов субъектов МСБ, а также целевое назначение финансирования: малые и средние предприятия направляют полученные средства на модернизацию и расширение действующего производства, внедрение новых технологий, развитие научно-технической и инновационной деятельности, покупку и ремонт технологического оборудования, и другие цели, способствующие внедрению инноваций, модернизации бизнеса и повышению энергоэффективности.

Воспользоваться программой «ФИМ целевой» могут малые и средние предприятия, соответствующие критериям закона № 209-ФЗ от 24.07.2007 и требованиям банка «Возрождение».

«Малые и средние предприятия – ключевой клиентский сегмент банка «Возрождение», мы непрерывно оптимизируем продуктовую линейку банка в соответствии с потребностями малого бизнеса и активно участвуем в государственных программах поддержки, создавая своим клиентам – субъектам МСБ – максимально комфортные условия для развития своего бизнеса. «ФИМ целевой» – одно из самых интересных на сегодняшний день предложений на рынке кредитования малого и среднего бизнеса. Мы рады, что у наших клиентов появилась возможность придать новый импульс своему бизнесу, путем финансирования долгосрочных инвестиционных проектов на доступных условиях», – рассказала заместитель председателя правления банка «Возрождение» Людмила Гончарова.

Источник: ИА «FinNews.ru» http://finnews.ru

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: