Банк «Возрождение» запустил услугу «Деньги на счет» для юридических лиц и ИП.

iБанк «Возрождение» запустил новую услугу «Деньги на счет», которая позволит клиентам банка — юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям — сэкономить время и самостоятельно вносить наличные деньги на свой расчетный счет с помощью банковской карты. Прием наличных производится через банкоматы, расположенные у входов в офисы банка «Возрождение» и работающие круглосуточно, сообщили CNews в банке.

«Мы постоянно улучшаем конфигурацию продуктовой линейки для всех клиентских сегментов, в том числе, предприятий малого и среднего бизнеса. Наряду с разработкой кредитных продуктов по программе “микробизнес” мы создаем и внедряем решения комплексного обслуживания, — сообщила Людмила Гончарова, заместитель председателя правления банка «Возрождение». — Услугу “Деньги на счет” мы разработали, в первую очередь, для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, которым часто требуется инкассировать небольшие суммы».

«Возможность самостоятельного внесения наличных на счет через круглосуточные банкоматы, имеющуюся у частных клиентов, мы адаптировали для бизнеса — малых предприятий, у которых каждая минута и пара рук на счету, — добавил заместитель председателя правления Марк Нахманович. — Тарифы при использовании банкомата ниже, чем при внесении наличности через кассу банка».

Для подключения к услуге «Деньги на счет» необходимо заключить дополнительное соглашение к договору банковского счета юридического лица (индивидуального предпринимателя) и оформить заявление на выдачу карты. Клиенты, пользующиеся услугами банка «Возрождение» в нескольких филиалах, могут обратиться в любой из них. Банкоматы с функцией приема наличных, доступные круглосуточно, установлены у входа в 99% офисов банка.

Источник: CNews http://corp.cnews.ru

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: