«Планета детства».

volzsky.ru-master-klassy-v-zale-dekorativno-prikladnogo-tvorchestva-prodolzhayutsyaПод таким названием завтра, 29 ноября, в 15.00 часов в Волжском пройдет ярмарка общественных объединений. Ее участники – общественные организации, состоящие в городском реестре «Планета детства» – соберутся во Дворце молодежи «Юность».

На ярмарке подведут итоги городского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» и смотра-конкурса музеев учреждений сферы молодежной политики. Об этом Волжский.ру сообщили в пресс-службе городской мэрии.

На мероприятии будут работать интерактивные творческие и военно-патриотические площадки. А именно: выставка «Мой Сталинград» от организации «Уран», мастер-класс по пейнтболу от военно-патриотического клуба «Громада», мастер-класс по быстрой сборке автомата Калашникова от членов общественной организации «Росич» и «Беркут». Кроме того, городская творческая организация «Волжский – город мастеров» устроит мастер-класс по декоративно-прикладному искусству, а волонтеры центра «Радуга», творческой организации «Хоббитон» и объединения «Карбышевцы» организуют игровые площадки.

Подробнее: http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=13797

Размещено в Выставки и ярмарки, Новости города · Метки: