Праздник хлеба на юге России. 22-24 ноября 2012г.

iCAX0LQ4CНекоммерческое Партнерство «Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства» (НП «ЮГПИК») г.Ставрополя ориентирована на защиту экономических и профессиональных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства, а также на возрождение национальных корпоративных традиций в области профессионального хлебопечения и индустрии гостеприимства.

В настоящее время формируется план мероприятий НП «ЮГПИК» на 2012-2013годы.

В период с 22 – 24 ноября 2012 года в рамках Всемирной недели предпринимательства пройдет «Праздник хлеба на Юге России» в г.Ставрополь.

Кроме того, одним из знаковых мероприятий в этом году станет «Неделя Итальянского гостеприимства на Юге России», которая состоится с 24-28 сентября 2012 года в г. Ставрополь.

В программе запланировано проведение конференции «Россия – Италия: партнерство в сфере гостеприимства», презентации продукции итальянских компаний в индустрии гостеприимства, мастер – классов, семинаров, проведение итогов конкурса детского рисунка «Моя мечта-Италия», а также проведение акции «Идем смотреть итальянское кино!»

Контактное лицо: д.э.н. руководитель НП «ЮГПИК» — Лякишева Ирина Николаевна

Тел: (8652) 55-10-98, 55-10-56, e-mail: lyakishevai@mail.ru

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: