Российско-канадский форум по строительству и недвижимости.

iВ период с 25 ноября по 2 декабря 2012 г. в г. Торонто (Канада) состоится Российско-канадский форум по строительству и недвижимости.

Программа Форума предусматривает посещение крупнейшей в Канаде международной выставки по строительству и дизайну «Construct Canada 2012», проведение двусторонней конференции по актуальным вопросам развития строительной индустрии, реализации проектов канадских и российских компаний в сфере энергоэффективности жилья, экологических технологий в строительстве, автоматизированных систем эксплуатации зданий с многофункциональной инфраструктурой, а также развития транспортной инфраструктуры и т.д.

Ожидается, что с канадской стороны в Форуме примут участие представители Канадской корпорации по ипотеке и жилищному строительству, компаний «Brixon», «Cannon Designs», «Honco» и др.

Оператором выступает канадская консалтинговая компания «iBizExchange», которая сотрудничает с Канадской деловой ассоциацией в России и Евразии (CERBA).

Все мероприятия Форума проводятся при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Канаде и Канадской деловой ассоциации в России и Евразии (CERBA).

Более подробную информацию можно получить:

В России – тел.: (495) 651-7529, факс: (495) 651-7530, Евгения Сергеевна Егорова (Департамент стран Америки Минэкономразвития России), электронная почта:

egorovaes@economy.gov.ru.

В Канаде – тел./факс: 8-10-1-647-847-8882, Елена Лоза, электронная почта:

elena.loza@iBizExchange.com, Алекс Костанян, электронная почта:

alex.kostanian@iBizExchange.com.

Размещено в Конференции и форумы · Метки: