Журналисты познакомились с новым прокурором.

volzsky.ru-zhurnalisty-poznakomilis-s-novym-prokuroromСегодня новый прокурор города Владислав Анатольевич Савенко познакомился с журналистами. Он пообещал быть открытым как для СМИ, так и для жителей города. Владислав Анатольевич заявил, что в ближайшее время возобновит свою работу общественная приёмная прокуратуры. Приём граждан по личным вопросам прокурор города проводит по понедельникам с 9 до 13 часов утра.

Основными направления контроля со стороны прокуратуры Савенко назвал: градостроительство, задолженность по выплате заработной платы, экологию и жилищно-коммунальную сферу.

В целом Волжский оставил у Савенко положительное впечатление, сейчас прокурор входит в курс дел в городе.

Савенко Владислав Анатольевич родился 17 апреля 1977 года. В 1999-ом году закончил «Красноярский Государственный Университет» по специальности юриспруденция.

Свою карьеру в органах прокуратуры Владислав Анатольевич начал в 2000 году, занимал должности следователя и заместителя прокурора районного звена. Работал в аппарате прокуратуры Красноярского края, с 2008 г — заместителем начальника отдела по надзору за следствием в органах прокуратуры. С сентября 2010 года до 17 октября 2012 года был прокурором города Сосновоборска Красноярского края. Женат, есть сын.

Подробнее: http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=13546

Размещено в Новости города · Метки: