Госзакупки без проблем.

iCA78RW4020 декабря 2012 г. состоится вебинар (интернет-семинар) на тему: «Федеральный закон № 223-ФЗ от 18.07.2011 г. «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Руководство к работе: новые требования к закупкам унитарных предприятий, автономных учреждений, государственных компаний и корпораций и субъектов естественных монополий».

С 1 января 2013 г. истекает срок «отсрочки» для отдельных организаций по вступлению 223-ФЗ в силу. Изменения коснутся дочерних хозяйственных обществ, более 50% долей в уставном капитале которых принадлежит государственным корпорациям, государственным компаниям, государственным унитарным предприятиям, государственным автономным учреждениям, хозяйственным обществам, доля участия государства в которых в совокупности превышает 50%.

Участие в семинаре позволит специалистам автономных учреждений, ГУПов и МУПов, госкорпораций, госкомпаний, естественных монополий, организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере электро-, газо-, тепло-, водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, хозяйственных обществ с долей государственного (муниципального) участия более 50% быстро и грамотно разобраться во всех новых требованиях, которые утверждены в Постановлениях Правительства РФ для реализации положений Федерального закона № 223-ФЗ, а также обеспечить соблюдение антимонопольных требований, чтобы избежать жалоб поставщиков и проблем с антимонопольными органами.

Всем участникам семинара в электронном виде будет предоставлен ПРОЕКТ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ЗАКУПКАХ в соответствии с положениями 223-ФЗ.

Участие в семинаре можно принять через интернет на своем рабочем месте или в учебном классе Волгоградской ТПП (г. Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д. 2).

Дополнительно участникам вебинара после проведения мероприятия предоставляется на месяц интернет-ссылка записи вебинара для просмотра в офлайн-режиме.

Заявки на участие принимаются по тел.: (8442) 26-78-65, 24-22-62.

Размещено в Вебинары и семинары · Метки: