Коммерческое предложение ООО «Камская промышленная компания».

iCA6D1RHGООО «Камская промышленная компания» предлагает автоматические киоски по продаже питьевой воды на розлив — эффективное решение для создания нового бизнеса или развития уже существующего.

Сегодня во многих городах России получил распространение бизнес по продаже питьевой воды на розлив. Как правило, торговля осуществляется через специализированные киоски с продавцами-разливщиками.

Есть три главные причины выбрать автоматический киоск по продаже питьевой воды на розлив:

1.Снижение затрат (заработная плата продавцов и соответствующие налоги).

2. Круглосуточный розлив питьевой воды (больший объем реализации).

Часы работы киосков совпадают с часами работы экономически активного населения, также существуют обеденный и технические перерывы. Автоматический киоск позволяет организовать бизнес по продаже воды в круглосуточном режиме на основе самообслуживания покупателей.

3.Модернизация существующего бизнеса, автоматизация и оптимизация процесса розлива воды.

Техническая надежность — комфорт для потребителей.

Расчеты специалистов указывают, что при организации бизнеса по продаже воды следует исходить из расчета не менее 1 киоска на 20 000 жителей, хотя в российской практике каждый киоск обслуживает в среднем 3 500 жителей. Таким образом, в крупном российском городе, как например Новосибирск или Екатеринбург, эффективное количество киосков для обеспечения потребности всех жителей в чистой питьевой воде составит от 60 до 450. В среднем каждый киоск обеспечивает продажу 1 куб. метра воды в сутки (автоматический киоск за счет работы в круглосуточном режиме может реализовывать больше), что составляет в рассматриваемых городах 60-450 куб. метров воды в сутки и 1800-13 500 куб. метров воды в месяц. Стоимость воды в различных городах России колеблется от 2,5 до 4 рублей за литр. То есть каждый киоск в сутки может обеспечивать денежный поток в объеме 2 500- 4 000 тысячи рублей.

Рентабельность бизнеса составляет в среднем 40 % в год. Стоимость автоматического киоска  составляет от 350 тыс. рублей.

Стоимость комплекта оборудования для модернизации неавтоматического киоска от 140 тысяч рублей.

Автоматический киоск включает:

—       Резервуар объемом до 10 000 литров.

—       Модуль розлива с удобным и понятным пользовательским интерфейсом, позволяющий покупателям использовать стандартные ПЭТ-бутыли емкостью 5, 12,5 и 19 литров.

—       Купюро- и монетоприемники.

—       Модуль памяти для ведения архива продаж.

—       Система GPRS-мониторинга, для получения информации о работе киоска (уровень воды, работоспособность оборудования) посредством сети интернет в режиме реального времени.

—       Система внутреннего подогрева.

—       Наружное освещение и подсветка зоны розлива.

—       Подогрев прилавка.

При необходимости базовая модель киоска может быть оборудована системой ультрафиолетовой стерилизации воды, водяным насосом (для обеспечения напора воды, в случае установки резервуара под киоском, либо сбоку), а также охранной сигнализацией. Готовы рассмотреть возможность установки и другого оборудования по Вашим предложениям.

Все ключевые блоки оборудования изготовлено ведущими мировыми, в первую очередь немецкими и японскими — производителями и отличается надежностью, функциональностью и эстетичностью.

В случае, если Вы уже являетесь владельцем бизнеса по продаже воды на розлив, мы готовы предложить вам модернизацию имеющихся киосков с целью автоматизации процесса продажи воды. В этом случае стоимость дооборудования определяется индивидуально.

Дополнительная информация по вопросам возможного сотрудничества может быть получена по телефону (342) 212-00-33. Контактное лицо — Стяжкина Марина Сергеевна.

Будем рады ответить на Ваши вопросы и провести более полную презентацию оборудования!

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: