МСП Банк впервые проведет в Чебоксарах мастер-класс «Ключ к инновациям».

i4 декабря в Чебоксарах в Чувашском национальном музее (Красная площадь, 5/2) в 12:30 МСП Банк проведет бесплатный мастер-класс «Ключ к инновациям». Мероприятие пройдет в рамках круглого стола «Финансирование малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике: точки роста», организованного Администрацией Республики Чувашия, Ассоциацией региональных банков «Россия» и МСП Банком.

На мастер-классе в интерактивной форме будут представлены конкретные примеры получения финансовой поддержки в рамках государственной Программы МСП Банка. Ведущими участниками мастер-класса выступят руководители Банка, представители предпринимательства и организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса.

Благодаря этому мероприятию, начинающие и более опытные предприниматели Чебоксар имеют возможность получить актуальную для развития бизнеса информацию из первых рук, узнать о финансировании Банком инновационных проектов и конкретных примерах финансовой поддержки по программе МСП Банка, получить консультацию — с чего начать и к кому обратиться за финансовой поддержкой для развития бизнеса.

В нынешних условиях, когда большинство банков предпочитают не связываться с новыми, малоизвестными и заведомо рискованными бизнес-проектами, Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства («МСП Банк») стал настоящим спасением для молодых предпринимателей.

Источник: ИП «Чебоксары.ру» http://www.cheboksary.ru

Размещено в Инвестиции и инновации · Метки: