В Волжском подготовлена программа новогодних праздников для взрослых и детей.

volzsky.ru-v-volzhskom-vybirayut-luchshee-novogodnee-ukrashenieУправление культуры города составило праздничную программу к Новому году и Рождеству для волжан.

25 декабря в ДК «ВГС» пройдет представление «Сказка зимнего леса» для детей-инвалидов. Начало праздника в 11.00 часов.

26 числа в Волжском драматическом театре состоится праздник «Встретим дружно Новый год!» для детей из социально-незащищенных семей. Начало в 11.00.

В этот же день Новый год отметит и старшее поколение. В 17.00 в ДК «ВГС» начнется вечер для ветеранов.

30 декабря в театре кукол «Арлекин» пройдет новогодний утренник для малышей «Письмо Деду Морозу». Маленьких зрителей ожидают сказочное шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также хоровод вокруг елки и конкурсы. Начало представления – в 15.00.

С 24.00 часов ночи до 4.00 утра пройдут праздничные гуляния в новогоднюю ночь на главной площади Волжского, а также в городском парке.

2 января в 12.00 часов в парк «Гидростроитель» приглашаются родители с детьми.

4 числа в Филармонии пройдет праздничный вечер для ветеранов «Снежная карусель». Начало мероприятия – в 12.00 часов. Традиционно для участников ВОВ в Волжском состоится «Фронтовая елка».

Чуть позже, в 16.00, в Филармонии смогут развлечься на дискотеке подростки.

6 января новогодний утренник пройдет для детей из многодетных семей. В 13.30 часов ребята соберутся в ДК «ВГС».

В Волжском пройдет несколько мероприятий и к Рождеству. Праздничная программа начнется в городском парке 7 января в 12.00 часов. В это же время в ДК «Октябрь» состоится праздник «Со светлым Рождеством».

Подробнее: http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=14089

Размещено в Новости города · Метки: