Английский язык для детей

0_60911_66b176db_origВ современном мире английский язык является столь же важным, как умение читать и считать.

Детям необходимо помочь построить прочную основу знаний для того, чтобы в будущем они смогли правильно и свободно общаться на английском языке. Обучение в нашем Учебном центре направлено на развитие всех навыков английского языка: аудирование, устная речь, чтение и письмо.

Курс предназначен для детей начальной школы. Он поможет детям выстроить твердый фундамент в изучении английского языка, расширить словарный запас, улучшить грамматику и произношение.

Цель курса: дать детям базовые знания по английскому языку, необходимые для дальнейшего изучения языка.451517
Начинать учить английский язык в детстве гораздо легче: ребенок способен больше запоминать и лучше воспринимать. Записав своего ребенка на курсы английского языка, Вы избавите его от многих трудностей, с которыми сталкиваются взрослые при изучении языка.
Дети младшего возраста изучают английский язык как дополнение к учебной школьной программе. Обучение ведется с использованием современных детских учебников, рабочих тетрадей, аудиокассет. Полученные на учебных занятиях знания закрепляются на практике: в общении, диалогах.
Программа по английскому языку для детей составлена из 15 модулей, построенных на базе известного учебного пособия «New Chatterbox». Его преимуществом является детальная и поэтапная проработка коммуникативных навыков, большое количество примеров из ситуаций повседневного общения, а также доступное изложение грамматического материала, основанных на приключениях 10-летних двойняшек Бина и Поппи, а так же их 9 летнего друга Вуди. Вместе с забавными героями, просто играя и получая удовольствие от своих побед и успехов, ребенок очень быстро запоминает названия всех английских букв, английских цифр, цветов и геометрических форм и т.д.

Обучение на наших курсах английского языка помогает детям лучше справляться с программой начальной школы и дает возможность достичь значительных успехов.

По окончания курса дети будут уметь:

  • правильно читать;
  • употреблять в артикли: неопределенный, определенный и отсутствие артикля;
  • употреблять местоимения: личные, притяжательные и указательные;
  • задавать и отвечать на вопросы о возрасте, времени;
  • строить предложения с глаголом to be в Простом настоящем времени (Present Indefinite);
  • строить предложения с глаголом to have got в Простом настоящем времени (Present Indefinite);
  • образовывать множественное число существительных;
  • строить предложения с модальным глаголом can (разрешение);
  • образовывать притяжательный падеж существительных;
  • употреблять оборот there is/are;
  • высказываться в устной и письменной форме по темам: моя школа, мой день рождения, моя семья, наши любимчики, мой город, еда и напитки.


Преимущества нашего Учебного центра:
Курсы английского языка для детей в Учебном центре Волжской ТПП по праву стали самыми популярными в г.1113098716394e130e173ee5eВолжском. Маленьких слушателей родители приводят обучаться в наш центр по рекомендациям друзей и знакомых, дети которых уже закончили курсы английского языка! Наш Учебный Центр выгодно отличается от других языковых курсов не только высоким качеством обучения, доступными ценами, качественными учебно-методическими пособиями для детей, но также опытом и глубокими профессиональными знаниями наших преподавателей, индивидуальным подходом и внимательным отношением к каждому ребенку.

Необходимая предварительная подготовка к курсу: возраст обучаемых от 7 до 12 лет.

На занятиях необходимо иметь: тетрадь, ручку.

Записаться на курсы и получить дополнительную информацию можно по телефонам:

(8443)27-33-93
8-904-436-06-92

Отправить заявку на обучение

Мы рады видеть Ваших детей

Размещено в Реклама · Метки: