Деловая миссия МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВОЙ ЯРМАРКИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ И ВИН «SISAB 2013».

big_49_fullsize-sisab-2013В течение последних 18 лет Ярмарка SISAB признается на международном рынке как «Крупнейшая Ежегодная Ярмарка сектора», посвященная экспорту португальских продуктов питания и напитков, где, начиная с прошлого года, можно также познакомиться с представителями таких дополнительных отраслей как: керамика, столовые приборы, пластик (кухонные принадлежности), логистика, порты, транспорт, ресторанный бизнес и др.

В 2013 году свое желание на участие в SISAB 2013 заявили 600 важнейших португальских производителей, представляющих 28 отраслей, что представляет собой крупнейшую выставку продуктов высочайшего качества и престижных марок.

Срок поездки – 4 дня.

Стоимость участия–1000 евро на 1 чел., включает регистрационный сбор, входной билет на выставку, проживание в 1-местном номере 4* гостиницы (4 дня/3 ночи с 24 по 27 февраля), авиаперелет (Москва – Лиссабон – Москва), питание (завтрак в отеле, 3 обеда на выставке и 2 ужина с развлекательной программой), трансферы.

Для делегации МТПП на выставке будут работать переводчики, владеющие русским, португальским и английским языками.

К участию в деловой миссии приглашаются представители предприятий оптовой торговли продовольственными товарами, крупных ресторанов и гостиниц и других отраслей.

Дополнительно португальская сторона предлагает на выбор экскурсии:

— Алентежу;

— Доуру порту (вино);

— Лиссабон;

— Сетубал;

— Кашкайш/Синтра;

— Рибералвеш (кофе, вино и треска)

Стоимость одной экскурсии — 100 евро с проживанием в одноместном номере (в двухместном номере — второй участник платит 50 евро).

Расходы по оформлению визы, медицинской страховки оплачиваются предприятием дополнительно (около 50 евро).

За информацией обращайтесь в Евро Инфо Корреспондентский центр:

Тел.(8443) 21-57-81

E-mail: eicc@volganet.ru, eicc2@volganet.ru

Размещено в Выставки и ярмарки · Метки: