ЕООО «Мебел-К»

iБолгарская компания ЕООО «Мебел-К» имеет богатый опыт в изготовлении столов и стульев,  фабрика оснащена современным оборудованием и использует последние европейские достижения в технологии производства. Результатом длительного сотрудничества с европейскими дизайнерами являются постоянные экспортные поставки продукции в Англию, Германию, Голландию, Францию, Грецию, Италию и США.

ЕООД «Мебел-К» предлагает:

1. Поставку широкого ассортимента столов и стульев в современном и классическом стиле – от неокрашенных полуразобранных каркасов до лакированных и обитых изделий, коллекции для дома, гостиниц и ресторанов.

01

2. Импорт в РФ с сертификатом происхождения дающий право на беспошлинный ввоз. Это создает возможность предлагать не только изделия среднего и высокого ценового сегмента по конкурентным ценам, но и изделия более низкого ценового уровня, которые продаются в больших объемах, но экспорт которых из ЕС невыгоден без такого сертификата из-за таможенных тарифных барьеров, связанных с минимальными ценами изделий для ЕС и с коректировками таможенной стоимости.

3. Разработку и производство новых продуктов в краткие сроки.

Компания имеет офис в Москве и может поставлять товар на условиях ExWorks, а так же может взять на себя и таможенное оформление груза в РФ.

ЕООО «Мебел-К» ищет:

клиентов — производителей, оптовиков, архитекторов и дизайнеров;

партнеров, которые заинтересованы в получении эксклюзивных прав и способны организовать дистрибьюторскую сеть.

инвесторов, которые заинтересованы в участии беспошлинного ввоза мебели в РФ, как и/или в прибретение акций компании.

Фирма ЕООО „Мебел-К” расположена в г.Кюстендил (90 км юго-западнее Софии) на площади 34710.60 кв.м с производственным корпусом  площадью 12780 кв.м. На фабрике организован полный технологический цикл – от распиловки бревен до проектирования и изготовления готового изделия.

02

Основные производственные подразделения и технологии включают:

—  распиловку и изготовление заготовок деталей – (горизонтальный гидравлический ленточнопильным станок Woodmizer LT40)

— гнутье по традиционной технологии с пропариванием детайлей в автоклавах и гнутье посредством гидравлических прессов с генератором тока высокой частоты,

03

— сушку в камерах с автоматическим управлением,

— машинный и шлифовальный участок изготовливающий отдельные части стульев готовые к сборке,

— машинный участок, изготовливающий столы, шкафы, массажные кровати (форматно-раскроечный станок Giben, станок для форматирования SCM с цифровой настройкой, окантовочный станок Casadei, многошпиндельный сверлильный станок Grass)

— конструкторский отдел развития производства – создает техническую документацию с использованием CAD систем SOLIDWORKS, изготовление шаблонов для ряда станков и программы для обработки соответствующих деталей деревообработывающих центров (деревообрабатывающий центр с 6 осями TWIN BACCI, обрабатывающий центр Multicam-1000 трехосевой.

04

— монтажый участок – сборка изделий после машинной обработки и шлифовки на сборочных ваймах итальянского производства.

— обработку поверхности – окраска в ваннах с воднорастворимой морилкой или лакировка в лакировочной кабине сверхдавления размеры 15х6 м с 6-осным роботом поверхоностной обработки с каруселью и электростатической системой лакировки.

05

— цех обивки  — обивка сидения для стульев и полная обивка кресел с высокой степенью сложности.

— линия сращивания элементов клиновидно-зубчатый способом – производства плинтусов, клееных брусов, деревянных лестниц, балясин, ступенек, массивных столешниц.

Компания ЕООО „Мебел-К” может предоставить клиентам, партнерам и инвесторам много возможностей:

1. Связанные с факторами производства – отличное соотношение качество и цена (низкая стоимость материала и дешевая рабочая сила, персонал предприятия  владеет на высоком уровне многими технологиями).

2. Связанные с рынками — богатый опыт в работе с клиентами в Европе и США и изготовление продукции, соответствующей современным требованиям рынков, работа с европейскими дизайнерами, быстрая разработка новых моделей и реализация нестандартных идей, участия в международных выставках (IMM, Кельн Германия 2002 – 2010 г., Promosedia, Удине Италия 2002 и 2003, Салоники 2003 г., Валенсия 2009, Дубай 2008 г., Москва 2009, 2010, 2011 г), оснащение  ресторанов (TGI Fridays в США, Англии, Польше, Дубае, Саудовской Аравии, круизных кораблей, меблировка сетевых объектов Marriott, Hilton, Hyatt, Costa Café, Hard Rock Café, Wendy’s).

3. Связанные с членством Болгарии в ЕСвозможность участия в инвестиционных программах Европейского союза с возвратом до 50-60% от вложенных инвестиций, возможность участия на международных ярмарках и выставках с оплатой только транспортировки образцов, билетов на самолет и проживания („Habitat” в Валенсии, „IMM” в Кельне, „Мебель” в Москве, выставки в США, Румынии, Сербии и другие), возможность бесплатного организованного посещения выставок и участия в бизнес делегациях, отличные логистические возможности в пределах ЕС по причине свободного движения товаров, людей и капитала между странами-членами. Со своими складскими площадями, фабрика может превратиться в логистический центр для экспорта грузов, а также для дистрибьютерства импортных товаров в Болгарии и  регионе,

4. Связанные с местоположением и законодательством Болгарии: в Болгарии самые низкие подоходный налог и налог на прибыль в Европе – 10%. Условия аналогичны условиям на Кипре. Фабрика находится в городе Кюстендил,  в 20 км. от границы с Македонией и в 25 километрах от границы с Сербией, что обеспечивает очень выгодную схему логистики.

06

Контактное лицо:

Цено Петров

моб. тел. +359 888 327550

моб. тел. +7 916 832 1635

petrovtseno@gmail.com

www.timexint.com

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: