Многодетные волжане получат «Признание».

volzsky.ru-mnogodetnye-volzhane-poluchat-priznanieВ Волжском начала работу комиссия по присуждению Почетного знака «Признание» многодетным семьям, достойно воспитывающим своих детей и имеющим активную жизненную позицию. До 1 марта 2013 года идет прием заявок на участие в конкурсе, — сообщают Волжский.ру в пресс-службе городской мэрии.

Дополним, что в соответствии с Городским Положением получить Почетный знак могут семьи с тремя и более несовершеннолетними детьми (учитываются усыновленные дети и дети, находящиеся под опекой или патронатом), постоянно проживающие на территории города.

По результатам конкурса Почетный знак «Признание» получат наиболее достойные, на взгляд жюри, многодетные семьи города. Их может быть не более 7-ми. Кроме самой награды, победителям вручат удостоверение и денежную премию в 50 тысяч рублей. Финансирование на выплату премий осуществляется за счет средств городского бюджета.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по телефону: 31-70-82 или по адресу: улица Кирова, д. 17 (каб.1).

Подробнее: http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=14389

Размещено в Новости города · Метки: