Райффайзенбанк разработал банкинг для малого бизнеса.

iРайффайзенбанк разработал пакеты услуг для компаний малого бизнеса, говорится в сообщении кредитной организации. Это четыре продукта: «Гранд», «Оптимум», «Базовый» и «Старт».

В пакеты услуг включены, в частности, открытие и ведение расчетных счетов в рублях и иностранной валюте, работа в системе банк-клиент «ELBRUS Internet», проведение платежей в российских рублях. Также в рамках пакета услуг значительно снижается стоимость банковских услуг.

«Мы включаем в пакетное предложение скидки на услуги по торговому эквайрингу и зарплатным проектам», — отметил начальник управления по работе с малым бизнесом ЗАО «Райффайзенбанк» Максим Лукьянович.

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерним банком «Райффайзен Банк Интернациональ АГ». Банк работает в России с 1996г. Согласно данным рейтинга РБК, по объему активов на 1 октября 2012г. банк занимал 11-е место среди кредитных организаций России (585,69 млрд руб.). В январе-сентябре 2012г. чистая прибыль Райффайзенбанка по РСБУ составила 11,01 млрд руб., что на 23,1% больше, чем за аналогичный период 2011г.

Источник: РБК. Личные финансы http://lf.rbc.ru/news/business/2013/01/15/220632.shtml

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: