Жители Волжского будут оплачивать газ по отдельной квитанции.

iОплата абонентами за потребленный газ по многоквартирному жилому фонду Волжского с 1 января 2013 года будет производиться по отдельной квитанции. Как и ранее, квитанция будет выставляться ОАО «ЕРИЦ ВО». Об этом ИА «Высота 102» сообщили в отделе по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград».

Сумма к оплате в платежном документе будет включать начисление текущего месяца и задолженность на момент формирования квитанции.

Произвести оплату можно во всех отделениях почтовой связи, в коммерческих банках, через терминалы самообслуживания. Подробная информация о способах оплаты размещена на сайте компании в разделе «Информация для потребителей» .

По всем вопросам, связанным с начислением и оплатой, необходимо обращаться на участок ОАО «ЕРИЦ ВО» по адресу: г. Волжский, ул. Свердлова, 46, тел.: (8443) 55-61-30.

По вопросу предоставления рассрочки по оплате задолженности за потребленный газ следует обращаться в абонентский отдел ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» г. Волжского по адресу: г. Волжский, пр. Ленина, 150 (мкр. 14), тел.: (8443) 39-50-90.

Размещено в Новости города · Метки: