САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «АХТУБА». ВАШ ОТДЫХ — НАША РАБОТА!

logoСанаторий-профилакторий «АХТУБА» — член Волжской ТПП с 2012 г.

Расположен в г.Волжском, в живописном месте на берегу р.Ахтуба. Оснащен современным медицинским оборудованием для различных видов оздоровления, начиная с лечениямагнитотерапевтическим апаратом «Алма» и заканчивая грязелечением (эльтонская грязь). Уютные номера, квалифицированный медицинский и обслуживающий персонал, красивая территория, наличие охраны и автостоянка, близость кафе и небольших ресторанчиков, закрытого оборудованного пляжа и прокатных лодочных станций, новый боулинг-центр, развлекательные и экскурсионные программы — все это и многое другое поможет Вам провести хороший и полноценный отдых.

А если Вы предпочитаете отдых на природе, то к Вашим услугам лучшая база отдыха области — «ВЕТЕРОК». Проживание в 2-х и 8-ми местных домиках 1-й категории со всеми удобствами (кухня, туалет, душ, кондиционер, ТВ, холодильник, отопление), а так же в домиках 2-й и 3-й категории без удобств (в каждом домике 2-й и 3-й категории имеется холодильник).

На территории базы действует зооуголок, в котором Вы сможете встретить таких экзотических птиц, как страусы и павлины. Для Ваших детей построен специально бревенчатый сказочный городок. К услугам отдыхающих: столовая и бар, сауна и бильярд, резиновые надувные лодки, мячи, комплекты для игры в большой и настольный теннис, шампура, развлекательные программы. Для приезжающих на своем транспорте имеется автостоянка.

И самое главное: Вас ждет жаркое солнце, купальный сезон с мая по сентябрь, обилие фруктов и овощей, рыбалка и экскурсии.

Мы ждем Вас, потому что ВАШ ОТДЫХ — ЭТО НАША РАБОТА!


Cанаторий-профилакторий «АХТУБА»

(8443) 34-14-01 — старший администратор Мартынова Н. Н.
(8443) 34-20-32 — администратор
(8443) 34-10-76 — факс

404130, г. Волжский, ул. Набережная 2 д., nnmartinova@yandex.ru

Проехать:
От ЖД Вокзала Волгограда автобусами №120, 123 до остановки «Управление» г. Волжского,
от «Управления» автобусом №2, маршрутное такси №6, 14а, 21 (1 остановка) в сторону о. Зелёный
Из аэропорта г. Волгограда автобусом №121 или маршрутным такси

a1097База отдыха «ВЕТЕРОК»

8(84479) 5-33-37, 8-904-401-6252 — база отдыха «ВЕТЕРОК»
nnmartinova@yandex.ru

Размещено в Новости членов Союза "ВТПП" · Метки: